- 始 发 站田寺
- 终 点 站公交集团三分公司
- 总 里 程24.4公里
- 运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-18:00 140分钟/趟
5月1日至5月16日 06:30-18:00 140分钟/趟
5月17日至5月31日 06:30-18:30 140分钟/趟
6月至10月 06:30-18:30 140分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司菏泽公交汽车公司
1月至4月/11月/12月 06:30-18:00 140分钟/趟
5月1日至5月16日 06:30-18:00 140分钟/趟
5月17日至5月31日 06:30-18:30 140分钟/趟
6月至10月 06:30-18:30 140分钟/趟
5月17日至5月31日 06:30-18:30 140分钟/趟
6月至9月 06:30-18:30 140分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:30-18:00
5月1日至5月16日 06:30-18:00