- 始 发 站马岭岗人民法庭站
- 终 点 站公交集团二分公司
- 总 里 程17.3公里
- 运营时间
5月17日至5月31日 06:30-19:10
6月至9月 06:30-19:10
1月至4月/10月至12月 06:30-18:50
5月1日至5月16日 06:30-18:50
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司爱心巴士
5月17日至5月31日 06:30-19:10
6月至9月 06:30-19:10
1月至4月/10月至12月 06:30-18:50
5月1日至5月16日 06:30-18:50
5月17日至5月31日 05:40-18:30
1月至4月/10月至12月 05:40-18:00
5月1日至5月16日 05:40-18:00
6月至9月 05:40-18:30