城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
2路
菏泽 2路公交车
2路(公交集团一分公司--火车站)
始 发 站
公交集团一分公司
终 点 站
火车站
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
菏泽公共交通集团有限公司
沿途车站
公交集团一分公司
泰山路句阳路东口
公交集团一分公司(东行)
残疾人就业扶贫基地
齐鲁工业大学
牡丹路泰山路南口
牡丹路毛庄北路南口
牡丹路长城路北口
牡丹路长城路南口
菏泽医专西门
大学嘉园
菏泽学院
北苑小学
汽配市场
第二小学(青年路校区)
青年路康庄路南口
东关小学
夹斜路
三角花园北
花都科技城(汽车站北门)
汽车总站东门
东泰社区
第八小学
中华路牡丹路东口
市疾病预防控制中心
天香公园
市政府
银座商城
联通公司
菏泽移动公司
金鼎凤凰城
火车站
2路(火车站--公交集团一分公司)
始 发 站
火车站
终 点 站
公交集团一分公司
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
菏泽公共交通集团有限公司
沿途车站
火车站
金鼎凤凰城
菏泽移动公司
联通公司
银座商城
和平小区
市政府
天香公园
市疾病预防控制中心
牡丹路中华路北口
第八小学
东泰社区
汽车总站南
三角花园北
夹斜路
东关小学
第二小学(青年路校区)
汽配市场
北苑小学
菏泽学院
大学嘉园
牡丹路大学路北口
菏泽医专西门
牡丹路长城路北口
牡丹路毛庄北路北口
泰山路牡丹路西口
齐鲁工业大学
泰山路解放街西口
公交集团一分公司
菏泽
公交
公交时刻表
2路