城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
102路
菏泽 102路公交车
102路(菏泽东站--公交集团)
始 发 站
菏泽东站
终 点 站
公交集团
总 里 程
24公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
菏泽公交汽车公司
沿途车站
菏泽东站
韩庄桥
鲁西南记忆
菏泽医专附属医院
田水井
广州路漓江路北口
广州路闽江路北口
市委党校
广州路高庄
菏泽市救助管理站
芦庄学校
菏建东城国际
领将帅府
开发区实验小学站
御庭园
金鼎凤凰城
移动公司
联通公司
银座商城
和平大酒店
电业局家属院
市政府北门
新天地公园
冀鲁豫纪念馆东
大剧院西
景岸家园
双河小学
天香路黄河路北口
天香路大学路南口
天香路春晖路南口
港湾新城西门
港湾新城
鲁商凤凰城南门
市林业局
中南世纪锦城
广州路长城路北口
公交集团
102路(公交集团--菏泽东站)
始 发 站
公交集团
终 点 站
菏泽东站
总 里 程
22.6公里
运营时间
06:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰16分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
菏泽公交汽车公司
沿途车站
公交集团
中南世纪锦城
市林业局
鲁商凤凰城南门
港湾新城
港湾新城西门
天香路春晖路南口
天香路大学路南口
天香路黄河路北口
双河小学
景岸家园
大剧院西
冀鲁豫纪念馆东
新天地公园
市政府北门
电业局家属院
和平大酒店
银座商城
联通公司
移动公司
金鼎凤凰城
御庭园
开发区实验小学
长江路铁路小区
星月绿城
菏建东城国际
广州路长江路南口
芦庄学校
菏泽市救助管理站
广州路高庄
市委党校
广州路闽江路北口
广州路漓江路北口
田水井
菏泽医专附属医院
鲁西南记忆
韩庄桥
菏泽东站
菏泽
公交
公交时刻表
102路