城市生活网
河源
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
河源
公交
公交时刻表
龙川3路
河源 龙川3路公交车
龙川3路(老隆养护中心--火车站)
始 发 站
老隆养护中心
终 点 站
火车站
总 里 程
10.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
龙川县粤运公共交通有限公司
沿途车站
老隆养护中心
马口莲部队
实验中学
邮电宿舍
交通大厦
交警大队
老一中
龙川汽车客运站
林业局
民政局
财政局
水头塘
骏景花园
东江一号公馆
家和水岸沁园
司法局
义乌商贸城
税务局
火车站
龙川3路(火车站--老隆养护中心)
始 发 站
火车站
终 点 站
老隆养护中心
总 里 程
10.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
龙川县粤运公共交通有限公司
沿途车站
火车站
税务局
义乌商品城
司法局
农贸市场
港晟豪庭
老隆镇人民政府
水贝村委会
家和水岸沁园
东江1号小区
骏景花园
水头塘
财政局
东江影剧院
龙川汽车客运站
交通大厦
老隆加油站
实验中学
马口莲部队
老隆养护中心
河源
公交
公交时刻表
龙川3路