城市生活网
河源
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
河源
公交
公交时刻表
29路
河源 29路公交车
29路(广师大--客家文化公园(北))
始 发 站
广师大
终 点 站
客家文化公园(北)
总 里 程
9.5公里
首末班车
07:30 - 19:30
公交类型
普通公交
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
广师大
技师学院
河职院站
河职院附属小学
莲塘岭安置点
高莲小学
永康大道东
桃花水母大剧院
市人民医院
恒大名都
客家文化公园(北)
29路(客家公园北--广师大)
始 发 站
客家公园北
终 点 站
广师大
总 里 程
9.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
客家公园北
恒大名都
市人民医院
桃花水母大剧院
高莲小学
莲塘岭安置点
河职院西门
河职院附属小学
河职院站
技师学院
广师大
河源
公交
公交时刻表
29路