城市生活网
河源
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
河源
公交
公交时刻表
106路
河源 106路公交车
106路(市汽车客运站--职工公寓)
始 发 站
市汽车客运站
终 点 站
职工公寓
总 里 程
12.7公里
首末班车
07:20 - 16:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场站
街心花园站
市妇幼保健院分院
源城区第一中学
城东学校
源城外国语学校
江东二号油站
河源监狱
源联驾校
临江工业园
塘角村
十里东岸
临江客运站
澄岭村委会
临江桥
园区小学
职工公寓
106路(职工公寓--市汽车客运站)
始 发 站
职工公寓
终 点 站
市汽车客运站
总 里 程
12.6公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
职工公寓
园区小学
联新花木场
临江桥
澄岭村委会
临江客运站
十里东岸
深河医院(正门)
塘角村
临江工业园
源联驾校
河源监狱
江东二号油站
源城外国语学院
城东学校
城区第一中学
市妇幼保健院分院
源城区图书馆
街心花园站
上角市场站
市汽车客运站(长塘路站)
市汽车客运站
河源
公交
公交时刻表
106路