城市生活网
衡水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
衡水
公交
公交时刻表
深州816路
衡水 深州816路公交车
深州816路(深州新汽车站--三监狱)
始 发 站
深州新汽车站
终 点 站
三监狱
总 里 程
34.8公里
运营时间
定时发车06:00 11:20 16:20
公交类型
普通公交
沿途车站
深州新汽车站
交通局
市政府
枣科
深州驾驶员考试场
深州医院(东院区)
石槽魏村
槐家洼
北景萌
西景萌
西李窝
浅庄
大堤镇政府
豆腐营
马家口
城东村
武辛线路口
凤凰池
西马庄
高赵圈
南辛庄
张骞寺
高古庄
三监狱
深州816路(三监狱--深州新汽车站)
始 发 站
三监狱
终 点 站
深州新汽车站
总 里 程
34.4公里
运营时间
定时发车07:00 13:00 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
三监狱
高古庄
张骞寺
南辛庄
高赵圈
西马庄
凤凰池
武辛线路口
城东村
马家口
豆腐营
大堤镇政府
浅庄
西李窝
西景萌
北景萌
槐家洼
石槽魏村
深州医院(东院区)
深州驾驶员考试场
枣科
市政府
交通局
深州新汽车站
衡水
公交
公交时刻表
深州816路