城市生活网
衡水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
衡水
公交
公交时刻表
饶阳28路
衡水 饶阳28路公交车
饶阳28路(老党校--常安)
始 发 站
老党校
终 点 站
常安
总 里 程
19.4公里
运营时间
定时发车08:45 11:10 16:50
公交类型
普通公交
所属公司
饶阳县衡运公共交通有限责任公司
沿途车站
老党校
仁和药房
林业局
菜园
批发街口
饶武路口
北留吾
合我
合束北
合束新村小学
合束新村村西
合束广场
合束东街口
东西赵市路口
东段村村口
西段村村北
西段村西南街口
团里西街口
团里卫生室
团里东街口
常安
饶阳28路(常安--老党校)
始 发 站
常安
终 点 站
老党校
总 里 程
19.3公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 13:00
公交类型
普通公交
所属公司
饶阳县衡运公共交通有限责任公司
沿途车站
常安
团里东街口
团里卫生室
团里西街口
西段村西南街口
西段村村北
东段村村口
东西赵市路口
合束东
合束广场
合束新村村西
合束新村小学
合束北
合我
北留吾
住建局
人事局
饶武路口
批发街口
菜园
林业局
仁和药房
老党校
衡水
公交
公交时刻表
饶阳28路