- 始 发 站衡运公交站
- 终 点 站国源加油站
- 总 里 程63.4公里
- 运营时间
定时发车06:20 07:10 08:00 09:10 10:10 11:00 12:00 13:30 14:20 15:00 15:40 16:20 17:10 18:00
- 基本票价3~16元
- 公交类型普通公交
- 所属公司衡水衡运公共交通有限公司
定时发车06:20 07:10 08:00 09:10 10:10 11:00 12:00 13:30 14:20 15:00 15:40 16:20 17:10 18:00
定时发车06:40 07:20 08:00 09:10 10:20 11:00 12:00 13:30 14:00 15:00 15:50 16:20 17:10 18:00