城市生活网
衡水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
衡水
公交
公交时刻表
安平202路
衡水 安平202路公交车
安平202路(察罗联小--人民会堂)
始 发 站
察罗联小
终 点 站
人民会堂
总 里 程
23.2公里
运营时间
定时发车06:55 08:45 10:35 12:45 14:35 16:25 18:05
公交类型
普通公交
所属公司
安平县公交公司
沿途车站
察罗联小
西何庄
察罗村
何庄水厂
南满子村
北满子村
西羽林村路口
东羽林村路口
武崔庄
刘家庄
大何庄乡政府
大何庄村
长汝村北
任庄村
大满正村
朱家庄
北满正村
红旗街西口(西环)
南大良村
质监局
临时站
新盈街菜市场
工商局
博爱医院
临时站
新华小区
诚信购物中心
临时站
县医院西门
人民会堂
安平202路(人民会堂--察罗联小)
始 发 站
人民会堂
终 点 站
察罗联小
总 里 程
23.4公里
运营时间
定时发车06:55 08:45 10:55 12:45 14:35 16:25 18:05
公交类型
普通公交
所属公司
安平县公交公司
沿途车站
人民会堂
汉王公园北门
县医院西门
第一小学
诚信购物中心
临时站
新华小区
住建局
工商局
新盈街菜市场
税务局(西区)
质监局
南大良村
红旗街西口(西环)
北满正村
朱家庄
大满正村
任庄村
长汝村北
大何庄村
大何庄乡政府
刘家庄
武崔庄
东羽林村路口
西羽林村路口
北满子村
南满子村
何庄水厂
察罗村
西何庄
察罗联小
衡水
公交
公交时刻表
安平202路