城市生活网
衡水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
衡水
公交
公交时刻表
K611路
衡水 K611路公交车
K611路(德州汽车总站--景县汽车站)
始 发 站
德州汽车总站
终 点 站
景县汽车站
总 里 程
29.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
德州汽车总站
德州火车站
迎宾大市场
针织厂宿舍
华泰景园
庙镇立交桥
八里庄
宋道口
西营
八里屯村
庙王路口
留智庙镇政府
王老庄村
西王家村
南靳庄村
瑞康医院
碱场王
北留智镇政府
东窑上村
常庄科村
薛洼村
新一中
明珠家具城
民政局
景县汽车站
K611路(景县汽车站--德州汽车总站)
始 发 站
景县汽车站
终 点 站
德州汽车总站
总 里 程
29.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
景县汽车站
民政局
明珠家具城
新一中
薛洼村
常庄科村
东窑上村
北留智镇政府
碱场王
瑞康医院
南靳庄村
西王家村
王老庄村
留智庙镇政府
庙王路口
八里屯村
西营
宋道口
八里庄
庙镇立交桥
华泰景园
针织厂宿舍
迎宾大市场
德州火车站
德州汽车总站
衡水
公交
公交时刻表
K611路