城市生活网
黑河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黑河
公交
公交时刻表
嫩江2路
黑河 嫩江2路公交车
嫩江2路(火车站--啤酒厂)
始 发 站
火车站
终 点 站
啤酒厂
总 里 程
8.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
嫩江公共汽车责任有限公司
沿途车站
火车站
锦锈家园
建设路口
祥河油脂
东晓家园
希望新村
三小
丽景花园
客运站
城南佳园
四小
育才新区
体育场
中国人寿
阳光银座
邮政大厦
图书馆
农机大楼
义合兴市场
福龙家园
嫩江旅馆
烟草公司
清华园
和谐家园
立交桥东
铁东学校
华强楼
客运城东站
啤酒厂
嫩江2路(啤酒厂--火车站)
始 发 站
啤酒厂
终 点 站
火车站
总 里 程
9.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
嫩江公共汽车责任有限公司
沿途车站
啤酒厂
市场监督管理局
华强楼
糖厂
铁东学校
立交桥西
泰康人寿
学府名城
嫩江二中
建行
农机大楼
图书馆
商贸城
银座小区
中国人寿
体育场
高中
第四小学
城南佳园
客运站
丽景花园
三小
希望新村
东晓家园
谷丰油厂
车站道口
锦锈家园
火车站
黑河
公交
公交时刻表
嫩江2路