城市生活网
鹤岗
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
鹤岗
公交
公交时刻表
21路
鹤岗 21路公交车
21路(平安小区--绿岸小区)
始 发 站
平安小区
终 点 站
绿岸小区
总 里 程
9.3公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
平安小区
平安小区G组团
兴旺小区
松鹤C区
爱心家园
南苑小区
九洲市场
九洲新城
松鹤A小区
锦华公馆
天时家园
五指山南门
党校
自来水公司
二十一中
良种站
工农区政府
十七中
新世纪广场
大世界商城
比优特黎明店
湖滨小区
铁路村
龙信小区
天水湖公园
绿岸小区
21路(绿岸小区--平安小区)
始 发 站
绿岸小区
终 点 站
平安小区
总 里 程
9.2公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤岗公交客运公司
沿途车站
绿岸小区
天水湖公园
龙信小区
铁路村
湖滨小区
比优特黎明店
大世界商城
新世纪广场
十七中
工农区政府
良种站
二十一中
自来水公司
五指山南门
天时家园
松鹤A小区
九洲新城
九洲市场
南苑小区
爱心家园
松鹤C区
兴旺小区
平安小区G组团
平安小区
鹤岗
公交
公交时刻表
21路