城市生活网
鹤岗
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
鹤岗
公交
公交时刻表
20路
鹤岗 20路公交车
20路(新世纪广场--青石山)
始 发 站
新世纪广场
终 点 站
青石山
总 里 程
12.1公里
公交类型
普通公交
沿途车站
新世纪广场
良种站农行
中央蓝钻华苑
公交公司
麓林山
北桥
南桥
青石山
20路(青石山--新世纪广场)
始 发 站
青石山
终 点 站
新世纪广场
总 里 程
12公里
公交类型
普通公交
沿途车站
青石山
南桥
北桥
麓林山
公交公司
中央蓝钻华苑
良种站农行
新世纪广场
鹤岗
公交
公交时刻表
20路