城市生活网
鹤岗
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
鹤岗
公交
公交时刻表
18路
鹤岗 18路公交车
18路(绿洲小区--老头沟)
始 发 站
绿洲小区
终 点 站
老头沟
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:00 - 16:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤岗公交客运公司
沿途车站
绿洲小区
蔬园乡
黎明小学
大世界商城
市防疫站
设计院
火车站
邮局
粮厦
矿总医院
四粮库
工商驾校
北山公园
跃进桥
老头沟
18路(老头沟--绿洲小区)
始 发 站
老头沟
终 点 站
绿洲小区
总 里 程
7.1公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
老头沟
食品厂
跃进桥
北山公园
工商驾校
四粮库
公园西门
矿总医院
红军派出所
粮厦
邮局
火车站
设计院
千盛商厦
大世界商城
黎明小学
蔬园乡
鹤岗第二中学天水湖校区站
绿洲小区
鹤岗
公交
公交时刻表
18路