城市生活网
鹤岗
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
鹤岗
公交
公交时刻表
15路
鹤岗 15路公交车
15路(峻丰--南风井)
始 发 站
峻丰
终 点 站
南风井
总 里 程
5.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤岗市公共交通总公司
沿途车站
峻丰
峻丰桥
矿里
南风井
15路(南风井--峻丰)
始 发 站
南风井
终 点 站
峻丰
总 里 程
5.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤岗市公共交通总公司
沿途车站
南风井
矿里
峻丰桥
二校
峻丰百货
峻丰
鹤岗
公交
公交时刻表
15路