- 始 发 站高刘站
- 终 点 站汽车西站枢纽站
- 总 里 程29.6公里
- 运营时间
定时发车06:30 07:30 07:55 08:25 09:15 10:55 11:45 12:45 13:45 14:45 16:25 17:15 18:05 19:00
- 基本票价5元
- 公交类型普通公交
- 所属公司合肥公交集团
定时发车06:30 07:30 07:55 08:25 09:15 10:55 11:45 12:45 13:45 14:45 16:25 17:15 18:05 19:00
定时发车06:30 06:50 07:20 08:10 09:00 09:50 10:40 11:40 12:40 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:45 18:30