- 始 发 站官亭林海
- 终 点 站高店社区
- 总 里 程27公里
- 运营时间
1月至3月/10月至12月 定时发车06:30 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司合肥肥西公交客运公司
1月至3月/10月至12月 定时发车06:30 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
1月至3月/10月至12月 定时发车06:30 07:45 09:15 10:30 13:00 14:30 15:45 17:00
4月至9月 定时发车06:00 07:10 09:40 11:00 14:30 16:00 17:30