- 始 发 站中医院
- 终 点 站临时站
- 总 里 程26公里
- 运营时间
1月至4月/11月/12月 06:20-17:40
6月至9月 06:00-18:00
5月1日至5月7日 06:20-17:40
5月8日至5月31日 06:00-18:00
10月1日至10月12日 06:00-18:00
10月13日至10月31日 06:20-17:40
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司合肥长丰城乡公交集团
1月至4月/11月/12月 06:20-17:40
6月至9月 06:00-18:00
5月1日至5月7日 06:20-17:40
5月8日至5月31日 06:00-18:00
10月1日至10月12日 06:00-18:00
10月13日至10月31日 06:20-17:40
4月至9月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-17:40
10月1日至10月12日 06:00-18:00
10月13日至10月31日 06:20-17:40