城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
T13路
合肥 T13路公交车
T13路(省行政中心--双岗西)
始 发 站
省行政中心
终 点 站
双岗西
总 里 程
25.3公里
运营时间
工作日 定时发车19:30 20:30 21:30 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
省行政中心
安盛路西
黄山松路东
安兴路东
一号路西
富淮路口
艾岗村
合家福购物广场
裕丰花市
公交集团
三十八中
小东门(岛式BRT)
四牌楼(岛式BRT)
南国花园
白水坝西
双岗西
合肥
公交
公交时刻表
T13路