城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
L326路
合肥 L326路公交车
L326路(新生--新生)
始 发 站
新生
终 点 站
新生
总 里 程
78.1公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:30 13:30 15:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
巢湖汽运庐江城乡公交有限公司
沿途车站
新生
下畈
罗河中学
陇东村
东风村
碾边
大包庄
店桥中学
大包庄
碾边
东风村
陇东村
罗河中学
下畈
新生
合肥
公交
公交时刻表
L326路