城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
L217路
合肥 L217路公交车
L217路(城东停车场--乐桥金桥(郭老屋))
始 发 站
城东停车场
终 点 站
乐桥金桥(郭老屋)
总 里 程
31.6公里
运营时间
定时发车10:00 15:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
巢湖汽运庐江城乡公交有限公司
沿途车站
城东停车场
东方华庭
海纳国际
中心城
阳光花园东
庐江人社局
庐江地税局
鸿福大酒店
众发名城
金牛路口
庐江八中
城西污水处理厂
磙桥安置房
合铜路立交桥
大墩
六顺粮业
柿树村
张旗杆
乐桥镇
庙王桥
檀巷
庙山村
乐桥金桥(郭老屋)
L217路(乐桥金桥(郭老屋)--城东停车场)
始 发 站
乐桥金桥(郭老屋)
终 点 站
城东停车场
总 里 程
31.2公里
运营时间
定时发车06:40 12:00 16:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
巢湖汽运庐江城乡公交有限公司
沿途车站
乐桥金桥(郭老屋)
庙山村
檀巷
庙王桥
乐桥镇
张旗杆
柿树村
六顺粮业
大墩
合铜路立交桥
磙桥安置房
城西污水处理厂
庐江八中
金牛路口
众发名城
鸿福大酒店
庐江地税局
庐江人社局
阳光花园东
中心城
海纳国际
东方华庭
城东停车场
合肥
公交
公交时刻表
L217路