城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
H110路
合肥 H110路公交车
H110路(巢湖客运南站--坝镇大转盘)
始 发 站
巢湖客运南站
终 点 站
坝镇大转盘
总 里 程
45.9公里
运营时间
06:00-17:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
巢湖汽运城乡公交分公司
沿途车站
巢湖客运南站
望城转盘
巢湖六中
碧桂园(刘咀村)
滨湖南苑
东庵林场
黄窑村委会
长岗井站
桥湾站
清水塘站
桥湾海事所
大艾村
散兵政务新区
散兵新街
渔塘海事所
渔塘港口
佛岭村委会
临时停靠点
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山(柳树巷)
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
低垅村
高林中学
马厂
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
小周站
大汪站
槐林交警队
港口路
槐林中心站
槐林镇政府
九龙新村
任小路
海如村委会
蒋冲路口
槐祥公司
潘付村委会
海如车站
海如站
花山村
新王村
会峰路口
杨岗村
山脑
小李
桃园路
坝镇社区
坝镇大转盘
H110路(坝镇大转盘--巢湖客运南站)
始 发 站
坝镇大转盘
终 点 站
巢湖客运南站
总 里 程
46.1公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
巢湖汽运城乡公交分公司
沿途车站
坝镇大转盘
坝镇社区
桃园路
小李村
山脑
杨岗村
会峰路
新王村
花山村
海如站
海如车站
潘付村委会
槐祥公司
蒋冲路
海如村委会
临时站
九龙新村
槐林镇政府
槐林中心站
港口路
槐林交警队
大汪站
小周店
小汪站
杨泗沟
槐光
孔村
河口村
高林汽车站
高严路
马厂
高林中学
低垅村
高林道班
大王车站
前湾村
高头湾
二十碑
六谷山(柳树巷)
南湾小学
南湾安置点
谢王港口
临时停靠点
佛岭村委会
渔塘港口
渔塘海事所
散兵新街
散兵政务新区
大艾村
散兵加油站
桥湾海事所
桥湾站
长岗井站
黄窑村委会
东庵林场
滨湖南苑
碧桂园(刘咀村)
市六中
望城转盘
巢湖客运南站
合肥
公交
公交时刻表
H110路