城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
C203路
合肥 C203路公交车
C203路(滁河路公交站--北城水岸人家)
始 发 站
滁河路公交站
终 点 站
北城水岸人家
总 里 程
10.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
滁河路公交站
金世路口
世纪西路
世纪东路
北城世纪城
陈岗
下周
上何岗
裕徽苑
大栗树
物华苑
筱华路口
赵巷
北城办
双墩镇政府
茨华路口
北城水岸人家
C203路(北城水岸人家--滁河路公交站)
始 发 站
北城水岸人家
终 点 站
滁河路公交站
总 里 程
9.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
北城水岸人家
龙章路口
茨华路口
双墩镇政府
北城办
赵巷
筱华路口
物华苑
大栗树
裕徽苑
上何岗
濛河路口
下周
陈岗
世纪东路
世纪西路
滁河路公交站
合肥
公交
公交时刻表
C203路