城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
B1线
合肥 B1线
B1线 相关线路
B1线区间(早高峰)(滨湖时代广场--东陈岗)
始 发 站
滨湖时代广场
终 点 站
东陈岗
总 里 程
14公里
运营时间
工作日 定时发车06:48 06:58 07:08 07:18
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
滨湖时代广场
师范附小
四十六中
滨湖世纪城
要素大市场东
卫岗
东陈岗
B1线区间(东陈岗--滨湖时代广场)
始 发 站
东陈岗
终 点 站
滨湖时代广场
总 里 程
13公里
运营时间
工作日 定时发车07:50 08:00 08:10 08:20
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
东陈岗
卫岗
要素大市场东
滨湖世纪城
徽庭路口
滨湖时代广场
合肥
公交
公交时刻表
B1线