城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
692路空调
合肥 692路空调公交车
692路空调 相关线路
692路(肥西高铁站--公交停保场)
始 发 站
肥西高铁站
终 点 站
公交停保场
总 里 程
18.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥肥西公交客运公司
沿途车站
肥西高铁站
名邦广场
派站路口
聚派路口
上派中学
民生小学
杨桂塘市场
上派镇中心卫生院门诊
供电大厦
古埂公园
肥西县文化馆
宏图中学
灯塔家园二期
潭妙路口
新港家园
新港幼儿园
城关派出所
蓬站路口
蓬云路口
合肥经开综保区
滨河小区
南郢小区
肥西二中
天地城
金星和园
滨河公园
上派镇政府
金星和园四期
安医一附院南区
公交停保场
692路(公交停保场--肥西高铁站)
始 发 站
公交停保场
终 点 站
肥西高铁站
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥肥西公交客运公司
沿途车站
公交停保场
安医一附院南区
上派镇政府
滨河公园
金星和园
天地城
肥西二中
滨河小区
杜郢
合肥经开综保区
蓬云路口
新港家园
潭妙路口
灯塔家园二期
宏图中学
肥西文化馆
古埂公园
供电大厦
杨桂塘市场
肥西县政府
上派中学
名邦广场
肥西高铁站
合肥
公交
公交时刻表
692路空调