城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
4路
合肥 4路公交车
4路(荣城花园--合肥南站)
始 发 站
荣城花园
终 点 站
合肥南站
总 里 程
16公里
首末班车
05:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
荣城花园
菱湖公园西
菱湖公园北
耀太路口
凌太路口
刘冲村
七里桥
探矿厂
化工研究院
杏林小区
一里井
绿都花园
双岗南
阜阳路桥
百花井北
市府广场西
四牌楼
大钟楼北
南薰门桥北
东陈岗
卫岗
卫塘
惠民
梅兰
合肥南站
4路(合肥南站--荣城花园)
始 发 站
合肥南站
终 点 站
荣城花园
总 里 程
17公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
合肥南站
庐川路口西
合肥南站北广场
梅兰
惠民
卫塘站
卫岗
东陈岗
南薰门桥北
大钟楼北
四牌楼
市府广场枢纽站
百花井北
双岗南
双岗北
绿都花园
一里井
杏林小区
化工研究院
探矿厂
七里桥
刘冲村
凌太路口
菱湖公园北
丽耀路口
荣城花园
合肥
公交
公交时刻表
4路