城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
47路
合肥 47路公交车
47路(火车站北广场--滁河路公交站)
始 发 站
火车站北广场
终 点 站
滁河路公交站
总 里 程
18.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
火车站北广场
瑶海公园
七里塘镇
省第二人民医院
小花塘
板桥河立交桥
化工研究院
探矿厂
七里桥
刘冲村
环湖家具城
邵大郢
郑大郢
阜汲路口
老周郢
双凤管委会
安徽工商学院
徐桥
中湾
仓房
凤梅
韩冲
金皖路
北城世纪城
世纪东路
世纪西路
滁河路公交站
47路(滁河路公交站--火车站北广场)
始 发 站
滁河路公交站
终 点 站
火车站北广场
总 里 程
18.6公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
滁河路公交站
金世路口
世纪西路
世纪东路
君豪路
北城世纪城
金皖路
韩冲
凤梅
仓房
中湾
徐桥
安徽工商学院
融科梧桐里
老周郢
阜汲路口
郑大郢
邵大郢
环湖家具城
刘冲村
七里桥
探矿厂
化工研究院
板桥河立交桥
小花塘
省第二人民医院
七里塘镇
瑶海公园
火车站北广场
合肥
公交
公交时刻表
47路