城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
357路
合肥 357路公交车
357路(东城客运中心--霞光)
始 发 站
东城客运中心
终 点 站
霞光
总 里 程
30.6公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥东鼎公交客运公司
沿途车站
东城客运中心
火车站
站北路
光荣院
排头社区
县政府南门
实验小学(浮槎山路校区)
青春苑小区
青春菜市场
种子公司
凯悦中学
和平花园
肥东三中
右岸公园
机器人小镇
合肥一中肥东分校
瓦候
大浏村
朱小郢
浏河
王小郢
刘岗
上进庄
许漕坊
许庙
大高
敬老院
大河道
众兴乡政府
众兴中学
砂厂
众兴邮电局
元疃路口
正新村
谢岗村委会
冲西村
金大坝
霞光村委会
郑埠田
中岗
瓦锡
司岗
霞光
357路(霞光--东城客运中心)
始 发 站
霞光
终 点 站
东城客运中心
总 里 程
30.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东鼎公交有限公司
沿途车站
霞光
瓦锡
郑埠田
霞光村委会
金大坝
冲西村
谢岗村委会
正新村
元疃路口
众兴邮电局
砂厂
众兴中学
众兴乡政府
大河道
敬老院
大高
许庙
许漕坊
上进庄
刘岗
王小郢
浏河
朱小郢
大浏村
瓦候
合肥一中肥东分校
机器人小镇
右岸公园
肥东三中
和平花园
凯悦中学
青春苑小区
实验小学(浮槎山路校区)
县政府南门
排头社区
光荣院
站北路
火车站
东城客运中心
合肥
公交
公交时刻表
357路