城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
24路支线
合肥 24路支线公交车
24路支线 相关线路
24路(沁源路公交站--沁源路公交站)
始 发 站
沁源路公交站
终 点 站
沁源路公交站
总 里 程
25.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
沁源路公交站
蜀山产业园
中科院肿瘤医院
湖枫路口
山湖苑
合肥时尚生活城
蜀井路口
蜀经开社区医院
山湖路
稻山路口
公交二公司
下公岗
半岛路
汪岗
樊社路口
十里店
刘岗
南新庄
颐和佳苑小学
省中医院西区
利民站
军休四所
淠河路
省中医院西区
颐和佳苑小学
南新庄
刘岗
十里店
樊社路口
汪岗
半岛路
下公岗
公交二公司
稻山路口
山湖路
蜀经开社区医院
蜀井路口
合肥时尚生活城
山湖苑
湖枫路口
中科院肿瘤医院
蜀山产业园
沁源路公交站
合肥
公交
公交时刻表
24路支线