城市生活网
合肥
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
合肥
公交
公交时刻表
124路
合肥 124路公交车
124路(南七里站西--临泉西路公交站)
始 发 站
南七里站西
终 点 站
临泉西路公交站
总 里 程
9.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
南七里站西
五里洼
轴承厂西
省旅游学校
秀水花园
信旺华府骏苑
新华国际广场
八里岗
贵潜路口
三十四中
七里塘
南新庄
焦岗
方大郢
望塘
杏花村
临泉西路公交站
124路(临泉西路公交站--南七里站)
始 发 站
临泉西路公交站
终 点 站
南七里站
总 里 程
10.2公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
临泉西路公交站
杏花村
望塘
方大郢
焦岗
南新庄
七里塘
三十四中
贵潜路口
八里岗
信旺华府骏苑
秀水花园
省旅游学校
轴承厂
五里洼
藏洼
南七里站
合肥
公交
公交时刻表
124路