城市生活网
河池
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
河池
公交
公交时刻表
4路
河池 4路
此公交线路更名或停运
可能与 4路 相关的线路
14路
卫校 - 城西站
14路
城西站 - 卫校
大化4路
大化汽车总站 - 第二水泥厂
大化4路
第二水泥厂 - 大化汽车总站
环江4路
盛隆厂 - 下板六
环江4路
下板六 - 盛隆厂
宜州4路
流河林场 - 汽车公司
宜州4路
汽车公司 - 流河林场
都安4路
汽车总站 - 红渡
都安4路
石头开花景区 - 汽车总站
南丹4路
县四小 - 华锡苑小区
南丹4路
华锡苑小区 - 县四小
巴马4路
水电局 - 坡圩
巴马4路
坡圩 - 水电局
宜州14路
汽车公司 - 龙降
宜州14路
龙降 - 汽车公司
宜州604路
石牛隘脚 - 冰醋酸厂
宜州604路
冰醋酸厂 - 石牛隘脚
河池
公交
公交时刻表
4路