城市生活网
鹤壁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
鹤壁
公交
公交时刻表
淇县615路
鹤壁 淇县615路公交车
淇县615路(朝歌首府站--漫流)
始 发 站
朝歌首府站
终 点 站
漫流
总 里 程
21公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
朝歌首府站
新龙凤缘
新一中
麒麟郡
新人民医院
卫都小学
职业中专
朝歌雅园站
天天花园站
种子公司
影美新天地
财神庙
中医院
县直幼儿园
大河朝晖
菜市场
朝阳医院站
长途汽车站
大市场
老龙凤缘
税务局
人民路口
中华联合保险站
桥盟桥站
赵沟
七里堡
思德桥站
鱼坡路口
高村粮库站
高村广场
新乡屯
刁公岩新村
三里屯路口
漫流
淇县615路(漫流--朝歌首府站)
始 发 站
漫流
终 点 站
朝歌首府站
总 里 程
20.8公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
漫流
三里屯路口
刁公岩新村
新乡屯
高村广场
粮库
鱼坡路口
思德桥站
七里堡
赵沟村
桥盟桥站
中华联合保险站
人民路口
云鹏家具站
老龙凤缘
中国移动站
长途汽车站
朝阳医院站
菜市场
大河朝晖
县直幼儿园
中医院
财神庙
影美新天地
种子公司
天天花园站
朝歌雅园站
职业中专站
卫都小学
新人民医院
麒麟郡
新一中
新龙凤缘站
朝歌首府站
鹤壁
公交
公交时刻表
淇县615路