城市生活网
鹤壁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
鹤壁
公交
公交时刻表
9路
鹤壁 9路公交车
9路(鹤壁集公交场站--蜀村)
始 发 站
鹤壁集公交场站
终 点 站
蜀村
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
鹤壁集公交场站
惠民小区
良峪
张六沟新村站
石碑头站
黎林头南
黎林头北
小李庄站
王马庄站
王马庄工人村
窦马庄
窦马庄北
九矿
九矿新井
龙宫路口
蜀村
9路(蜀村--鹤壁集公交场站)
始 发 站
蜀村
终 点 站
鹤壁集公交场站
总 里 程
12.6公里
首末班车
06:50 - 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
蜀村
蜀村西
龙宫路口
九矿新井
九矿
窦马庄北
窦马庄
秦马庄路口
王马庄工人村
王马庄
小李庄
黎林头北
梨林头
黎林头南
石碑头
石碑头南
张六沟新村
良峪
惠民小区
鹤壁集公交场站
鹤壁
公交
公交时刻表
9路