城市生活网
鹤壁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
鹤壁
公交
公交时刻表
4路
鹤壁 4路公交车
4路(朝阳街公交停车场--朝阳街公交停车场)
始 发 站
朝阳街公交停车场
终 点 站
朝阳街公交停车场
总 里 程
21.2公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
朝阳街公交停车场
宏园小区
枫岭公园南
山城路朝阳街路口站
清华园学校
泗滨街山城路口站
八矿西井
水泥厂路口
电厂路口
桐家庄
鹿楼乡政府
鹿楼
八矿路口
市政管理处
朝阳社区南
长风路汽车站
长风路公交公司
宝马宾馆
奔流街长风路口
奔流街汽车站
山城中路
东方红广场
山城区政府
公交公司站
长风路汽车站
市政管理处
八矿路口
鹿楼
鹿楼乡政府
桐家庄
电厂路口
水泥厂路口
八矿西井
清华园学校
枫岭公园南
宏园小区
朝阳街公交停车场
4路 相关线路
4路内环(万和发电厂--万和发电厂)
始 发 站
万和发电厂
终 点 站
万和发电厂
总 里 程
10.8公里
首末班车
06:20 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
万和发电厂
水泥厂路口
八矿西井
枫岭公园
八完小
山城中路
公交公司
长风路汽车站
宝马化肥厂
万和发电厂
4路外环(万和发电厂--万和发电厂)
始 发 站
万和发电厂
终 点 站
万和发电厂
总 里 程
12.1公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
10月1日至10月7日 06:30-19:00
10月8日至10月31日 06:20-18:30
公交类型
普通公交
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
万和发电厂
桐家庄
宝马化肥厂
鹿楼乡政府
鹿楼
八矿路口
市政管理处
长风路汽车站
公交公司
职工医院
奔流街路口
按摩医院
九大
鹤壁天元站
山城区骨科医院站
山城中路
八完小
枫岭公园
八矿西井
水泥厂路口
万和发电厂
鹤壁
公交
公交时刻表
4路