城市生活网
亳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
亳州
公交
公交时刻表
颜集线
亳州 颜集线公交车
颜集线(颜集丁桥站--客运东站)
始 发 站
颜集丁桥站
终 点 站
客运东站
总 里 程
15.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
亳州谯城公交客运公司
沿途车站
颜集丁桥站
李集路口
颜集邮政储蓄银行
颜集驾校
南颜楼
杨河闸
吴小阁
杨楼
周庄
五马供电所
五马粮站
五马邮政储蓄银行
五马新街
李窑
五马桃花源
五马中队
常庄
苇张
汤庄
华佗驾校
城北驾校
客运东站
颜集线(谯城公交东站首末站--颜集丁桥站)
始 发 站
谯城公交东站首末站
终 点 站
颜集丁桥站
总 里 程
15.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
谯城公交东站首末站
城北驾校
华佗驾校
汤庄
苇张
常庄
五马中队
五马桃花园
李窑
五马新街
五马邮政储蓄银行
五马粮站
五马供电所
周庄
杨楼
吴小阁
杨河闸
南颜楼
颜集驾校
颜集邮政储蓄银行
李集路口
颜集丁桥站
亳州
公交
公交时刻表
颜集线