城市生活网
亳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
亳州
公交
公交时刻表
利辛12路
亳州 利辛12路公交车
利辛12路(苏店--高级中学)
始 发 站
苏店
终 点 站
高级中学
总 里 程
10.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
亳州利辛电动公交客运公司
沿途车站
苏店
生态园
强力国际
银杏花园
新建路菜市场
逸夫小学
城关镇
交通局
黄桥
七彩世界
临时站
龙都小区
江南名郡
高级中学
利辛12路(高级中学--苏店)
始 发 站
高级中学
终 点 站
苏店
总 里 程
9.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
利辛县电动公交有限公司
沿途车站
高级中学
江南名郡
龙都小区
供电局
七彩世界
黄桥
交通局
城关镇
逸夫小学
新建路菜市场
银杏花园
强力国际
苏店
亳州
公交
公交时刻表
利辛12路