城市生活网
亳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
亳州
公交
公交时刻表
81路
亳州 81路公交车
81路(亳州市中医院--车管所)
始 发 站
亳州市中医院
终 点 站
车管所
总 里 程
17.7公里
首末班车
06:20 - 18:50
公交类型
普通公交
沿途车站
亳州市中医院
魏武大道北一环路口
雷公庄
涡北自来水厂
锦谯名苑
北京同仁堂北
亳州一中北
亳州一中
丰水源
药都剧院
新华路古泉路口
新华北路
东寨外街口(临时站)
灵津渡大桥
问礼巷
华祖庵景区
大隅首
谯望楼
谯城中学
西关吊桥
新奥燃气营业厅
青云分校
区检察院东
汤王大道文帝路口
园中园小区西
天润中央一品
西马园东
南半球
天润花园
职业技术学院
桐花园
瑞福祥食品
古井瑞能热电
科技路药都路口
恒大城西
科技路杜仲路口
十六中学
青年城
春雨汽车城西
春雨小镇南
宋汤河路养生大道路口
安通驾校
金地育苗学校
宋汤河路亳菊路口
安行天下驾校
安源检测站
车管所
81路(车管所--亳州市中医院)
始 发 站
车管所
终 点 站
亳州市中医院
总 里 程
17.4公里
首末班车
06:20 - 18:50
公交类型
普通公交
沿途车站
车管所
安源检测站
宋汤河路亳芍路口
宋汤河路牡丹路口
金地育苗学校
安通驾校
春雨小镇南
春雨汽车城西
青年城
十六中学
恒大城西
科技路柴胡路口
古井瑞能热电
瑞福祥食品
桐花园
汤王大道药都路口
南半球
天润中央一品
园中园小区西
区检察院东
青云分校
新奥燃气营业厅
西关吊桥
清真二合居
谯城中学
大隅首
区武装部
华祖庵景区
灵津渡大桥
东寨外街口(临时站)
新华北路
药都剧院
丰水源
亳州一中
亳州一中北
北京同仁堂北
锦谯名苑
拂晓联盟元参路校区
涡北自来水厂
魏武大道沉香路口
雷公庄
亳州市中医院
亳州
公交
公交时刻表
81路