城市生活网
亳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
亳州
公交
公交时刻表
210路
亳州 210路公交车
210路(城北驾校--4号还原小区公交首末站)
始 发 站
城北驾校
终 点 站
4号还原小区公交首末站
总 里 程
14.1公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
城北驾校
詹庄
农贸城
古泉小区
第五中学
马元新村
丰水源学校
第七中学
古泉路口
新华路古泉路口
新华北路
灵津渡大桥
商之都北
北门口
花戏楼
双寺广场
城里派出所北
韩桥
桐乡路和平路口
夏侯小学分校
桃花源北区
悦水苑南
十一中学北
临漳公园北
临漳家园北
京城华府北
庄周路藿香路口
第二中学
杏坛家园西
庄周路光明路口
园区派出所
芍花路庄周路口
芍花小区北
4号还原小区公交首末站
210路(4号还原小区公交首末站--城北驾校)
始 发 站
4号还原小区公交首末站
终 点 站
城北驾校
总 里 程
14.5公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
4号还原小区公交首末站
芍花小区北
芍花路张良路口
园区派出所
庄周路艾叶路口
杏坛家园西
第二中学
庄周路藿香路口
京城华府北
临漳家园北
临漳公园北
十一中学北
悦水苑南
桃花源北区
桐乡路人民路口
夏侯小学分校
韩桥
城里派出所北
双寺广场
花戏楼
北门口
灵津渡大桥
新华北路
古泉路口
第七中学
丰水源学校
马元新村
第五中学
农贸城
詹庄
城北驾校
亳州
公交
公交时刻表
210路