城市生活网
汉中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
汉中
公交
公交时刻表
809路
汉中 809路公交车
809路(汉中客运枢纽站--徐家坡)
始 发 站
汉中客运枢纽站
终 点 站
徐家坡
总 里 程
22.8公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
汉中长征汽车运输公司
沿途车站
汉中客运枢纽站
火车站
北关办事处
汉中汽车站
电信大厦
前进路综合市场
消防支队
椰岛广场
汉中电视塔
汉中移动公司
临风尚居
陕南植物园
天泽人力资源有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家营
新民寺
一汽大众博通店
刘李营新村
汉中地质检测大队
西菜集
铺镇
橡胶厂
千山厂
三号信箱
姜坝
白杨
皂树
皂树小学
白基寺
徐望镇
望江小学
五郎村
湖里村
李家河坎
朱湾村口
朱家湾
余桥
下徐湾
徐家湾村委会
上徐湾
徐家坡
809路(徐家坡--汉中客运枢纽站)
始 发 站
徐家坡
终 点 站
汉中客运枢纽站
总 里 程
22.8公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
汉中长征汽车运输公司
沿途车站
徐家坡
上徐湾
徐家湾村委会
下徐湾
余桥
朱家湾
朱湾村口
李家河坎
胡里村
五郎村
望江小学
望江
白基寺
皂树小学
皂树
白杨
姜坝
三号信箱
千山厂
橡胶厂
铺镇
西菜集
汉中地质检测大队
刘李营新村
一汽大众博通店
新民寺
胡家营
汉中中学
吴基庄
天泽人力资源有限公司
汉台区车管所
临风尚居
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
汉中汽车站
北关办事处
火车站
汉中客运枢纽站
汉中
公交
公交时刻表
809路