城市生活网
汉中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
汉中
公交
公交时刻表
802路
汉中 802路公交车
802路(科目三考场--612库)
始 发 站
科目三考场
终 点 站
612库
总 里 程
25.1公里
首末班车
06:50 - 18:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
汉中长征汽车运输公司
沿途车站
科目三考场
铺镇工业园区
广汽佳益4S店
泰汽车城
天汉智慧车城
一汽大众博通店
新民寺
胡家扁
汉中中学
吴基庄
汉中天泽人力资源服务有限公司
汉台区车管所
七里办事处
新桥
兴汉小区
望江路什字
兴汉家电
市盐业公司
桃心岛超市
商业大厦
汉中汽车站
北关办事处
火车站
火车站南广场西
石马坡
三星汽贸
六号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
宗汉路口
二十里铺
下寨
宗营下街
宗营路口
新校村
一支渠
武家坝
打钟寺村
612库
802路(612库--科目三考场)
始 发 站
612库
终 点 站
科目三考场
总 里 程
24.9公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
陕西长征运输集团有限公司
沿途车站
612库
武家坝
一支渠
新校村
宗营农贸市场
宗营下街
下寨
二十里铺
塬上
宗汉路口
崔家沟(城褒一级公路口)
开发区管委会
汉中市车管所
车管所
汉中汽车城
十里村
21号信箱
兴元湖公园
六号信箱
三星汽贸
汉运司驾校(石马坡)
三里村
火车站南广场西
火车站
北关办事处
汉中汽车站
中心广场东
市盐业公司
兴汉家电
望江路什字
兴汉小区
汉家精品生活超市(新桥)
七里办事处
汉台区车管所
东方油脂厂
吴基庄
汉中中学新校址
胡家扁
新民寺
一汽大众博通店
天汉智慧车城
广汽佳益4S店
铺镇工业园区
科目三考场
汉中
公交
公交时刻表
802路