城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
桐庐K303路
杭州 桐庐K303路公交车
桐庐K303路(大润发--深澳车站)
始 发 站
大润发
终 点 站
深澳车站
总 里 程
20.5公里
运营时间
4月至10月 06:50-17:30
1月至3月/11月/12月 06:50-17:10
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团电车分公司
沿途车站
大润发
县政府
行政服务中心
体育馆
桐中
学府小学
党校
梅林路口
桑园新区
嘉顺印务
电子产业园
新华纸业
妙洁日化
董家路口
海康威视
朴仁堂路口
工商大学
柴埠站
今麦郎1
棠川路口
舒湾站
古城站
前村站
莲塘路口
加油站
沈家站
后龙里村
五联站
会山站
姚家路口
枝茂村路口
枝茂村
邓家村
板桥村
卫生院
杜村车站
笑山坞村
华丰村
华丰村村委
深澳加油站
深澳新街口
深澳大樟树
深澳大礼堂
深澳老街口
深澳桥头
深澳车站
桐庐K303路(深澳车站--大润发)
始 发 站
深澳车站
终 点 站
大润发
总 里 程
20.6公里
运营时间
4月至10月 06:20-17:50
1月至3月/11月/12月 06:40-17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
深澳车站
深澳桥头
深澳老街口
深澳大礼堂
招呼站
深澳大樟树
深澳新街口
深澳加油站
华丰村村委
华丰村
笑山坞村
杜村车站
卫生院
板桥村
枝茂村
枝茂村路口
华伦铁合厂
姚家路口
会山站
五联站
唐家村
沈家站
加油站
莲塘路口
前村站
古城站
舒湾站
棠川路口
柴埠站
工商大学1
朴仁堂路口
董家路口
妙洁日化
电子产业园
鑫旺科技
桑园新村
梅林路口
石马路口
党校
学府小学
桐中
体育馆
大润发
杭州
公交
公交时刻表
桐庐K303路