城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
桐庐K202路
杭州 桐庐K202路公交车
桐庐K202路(客运北站--新车站)
始 发 站
客运北站
终 点 站
新车站
总 里 程
33.6公里
首末班车
05:40 - 20:30
公交类型
普通公交
沿途车站
客运北站
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村
麻蓬2
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠2
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
凤联路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
元川村
元川加油站
元川车站
宝堰钢件公司
后浦村口
后浦2
焦山站1
焦山站2
林场站
吴家站1
吴家站2
吴家新村
阳普站
阳普医院
阳普车站
天洞山路口
东洲站
毕浦站
油车边
方吴新区
百岁路口
上王家1
上王家2
上王家3
上王家4
罗布场
上瞭山
柏山站
柏山路口
前湾站
千红笔业
前湾路口
龙源路口
东溪小学
樟树路口
东溪卫生院
东溪加油站
桥东修理厂
东溪站
祠堂山路口
东溪村委
大桥口
汾阳公园
富民路口
分水镇政府
农贸市场
新车站
桐庐K202路(新车站--客运北站)
始 发 站
新车站
终 点 站
客运北站
总 里 程
33.6公里
首末班车
05:50 - 19:30
公交类型
普通公交
沿途车站
新车站
城南农贸市场
分水镇政府
富民路口
汾阳公园
步行街
桥东村委
祠堂山路口
桥东修理厂
东溪加油站
东溪卫生院
东溪加油站
东溪工业园区
东溪小学
龙潭路口
千红笔业
分水成校
前湾站
柏山站
上瞭山
罗布场
上王家5
上王家4
上王家3
上王家2
上王家1
百岁路口
方吴新区
油车边
天目溪潭流
毕浦站3
毕浦站2
临时站
天洞山路口
阳普医院
吴家新村
吴家2
吴家1
林场站
焦山站2
焦山站1
后蒲
后浦村口
宝堰钢件公司
元川车站
元川村
潘家路口
瑶母村口
浪石站2
收费站
上唐村
上浦村
凤联路口
九岭路口
方埠阀门厂
老乡镇
方埠老车站
阳山畈路口
柴场
李家路口
鑫利厂
商贸城
嘉凯城
徐家埠2
新区幼儿园
徐家埠站
凤凰针织厂
徐家埠中良厂
尖山脚红绿灯
尖山脚
红庙
哺房
麻蓬2
麻蓬村委
高岭杨家
高岭玩具厂
客运北站
杭州
公交
公交时刻表
桐庐K202路