城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
通勤线
杭州 通勤线公交车
通勤线(富阳客运西站-深澳客运站)(深澳--富阳客运西站)
始 发 站
深澳
终 点 站
富阳客运西站
总 里 程
32.1公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
6元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州富阳公交集团
沿途车站
深澳
上图山
洪家塘
东梓关
上村
上沙
黄栗树村
红星(何家)
蒋家村车站
场口中学
鹿山大道华庭路口
横凉亭路金桥北路口
富阳客运西站
通勤线(富阳客运西站-深澳客运站)(富阳客运西站--深澳)
始 发 站
富阳客运西站
终 点 站
深澳
总 里 程
32.1公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
6元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州富阳公交集团
沿途车站
富阳客运西站
横凉亭路金桥北路口
鹿山大道华庭路口
场口中学
蒋家村车站
红星(何家)
黄栗树村
上沙
上村
上村2
东梓关
洪家塘
上图山
深澳
杭州
公交
公交时刻表
通勤线