城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
临安2865路
杭州 临安2865路公交车
临安2865路(田青塘--天目山公交站)
始 发 站
田青塘
终 点 站
天目山公交站
总 里 程
26.2公里
运营时间
定时发车07:10 11:40 14:10 16:40
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
田青塘
水云间
里司岭
外司岭
桐庐岭
关上
火山大石谷
宏目山庄
东关检查站
响板石
响水崖
东盛畈
后院
中家桥头
告岭卫生院
一都村委
赵家塘
林场
留西门
上坦
下坦
坦下
九思村
坞山口
门口
门口车站
汪干
东河
下徐村
徐村
上徐村
齐农
徐村村委
盛村桥头
盛村畈
盛村山边
盛村路口
天目小学
天目卫生院
白鹤路口
天目变电所
上沈村
下沈村
过溪村
东山脚
交口
童家
交口岭
里吉坞
里闽坞
金沙湾口
西排口
金家
大地
沈家
外闽坞
临时站
天目山公交站
杭州
公交
公交时刻表
临安2865路