城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
杭海城际铁路西延
杭州 杭海城际铁路西延
杭海城际铁路西延(临平南高铁站--文正街)
始 发 站
临平南高铁站
终 点 站
文正街
总 里 程
1.4公里
公交类型
地铁
沿途车站
临平南高铁站
文正街
杭海城际铁路西延(文正街--临平南高铁站)
始 发 站
文正街
终 点 站
临平南高铁站
总 里 程
1.4公里
公交类型
地铁
沿途车站
文正街
临平南高铁站
杭海城际铁路西延 相关线路
杭海城际铁路(浙大国际校区--临平南高铁站)
始 发 站
浙大国际校区
终 点 站
临平南高铁站
总 里 程
45.8公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2~9元
公交类型
地铁
沿途车站
浙大国际校区
海昌路
皮革城
斜桥
桐九公路
盐官
周王庙
长安东
长安(东方学院)
海宁高铁西站
许村
临平南高铁站
杭海城际铁路(临平南高铁站--浙大国际校区)
始 发 站
临平南高铁站
终 点 站
浙大国际校区
总 里 程
45.8公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2~9元
公交类型
地铁
沿途车站
临平南高铁站
许村
海宁高铁西站
长安(东方学院)
长安东
周王庙
盐官
桐九公路
斜桥
皮革城
海昌路
浙大国际校区
杭州
公交
公交时刻表
杭海城际铁路西延