城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
富阳至万市专线
杭州 富阳至万市专线公交车
富阳至万市专线(富阳公交站--万市车站)
始 发 站
富阳公交站
终 点 站
万市车站
总 里 程
49.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州富阳公交集团
沿途车站
富阳公交站
富阳客运站北
凤凰桥
地铁桂花西路站(B·C)口
富阳区妇保医院
横凉亭路金秋大道口
秋丰
春华
青云桥
横山下
方家井
昌东
上山(官地上)
军堰
邦坎
刘家坟头
胥口
坭塍头
查岭村口
闻家桥
下练
章家
上练
大乐坞口
沙帽山东
三溪口
西云路口
大溪路口
潘家
石羊
草场
洞桥镇社区卫生服务中心
洞桥
假山头
范家桥
大坞口
黄宅
老万市桥
万市农贸市场
万市车站
富阳至万市专线(万市车站--富阳公交站)
始 发 站
万市车站
终 点 站
富阳公交站
总 里 程
49.4公里
首末班车
05:00 - 17:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州富阳公共交通有限公司
沿途车站
万市车站
老万市桥
黄宅
大坞口
范家桥
假山头
洞桥
洞桥镇社区卫生服务中心
草场
石羊
潘家
大溪路口
西云路口
三溪口
沙帽山东
大乐坞口
上练1
章家
下练
闻家桥
查岭村口
坭塍头
胥口镇政府
胥口
刘家坟头
邦坎
军堰
上山(官地上)
昌东
方家井
横山下
青云桥
春华
秋丰
横凉亭路金秋大道口
富阳区妇保医院
凤凰桥
富阳客运站北
富阳公交站
杭州
公交
公交时刻表
富阳至万市专线