城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
富阳617B路
杭州 富阳617B路公交车
富阳617B路(富阳客运南站--富阳客运南站)
始 发 站
富阳客运南站
终 点 站
富阳客运南站
总 里 程
7公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 10:00 13:00 14:00 15:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
富阳客运南站
民主村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
杭州
公交
公交时刻表
富阳617B路