- 始 发 站集贤公交站
- 终 点 站集贤公交站
- 总 里 程20.4公里
- 运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-17:40
4月至10月 05:40-18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司杭州临安客运公司
1月至3月/11月/12月 06:00-17:40
4月至10月 05:40-18:00
4月至10月 工作日 05:40-08:00 18分钟/趟 08:00-16:00 20分钟/趟 16:00-18:00 18分钟/趟
4月至10月 周末 05:40-18:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 工作日 06:00-08:00 18分钟/趟 08:00-16:00 20分钟/趟 16:00-17:40 18分钟/趟
1月至3月/11月/12月 周末 06:00-17:40 20分钟/趟